29.04.2024
°C
1
$ 91.78
€ 98.03
erid:2VtzqwJMV8q

Парламентарии провели в Мариуполе личный прием граждан

0000priem2023Депутаты Константин Чебыкин, Юрий Авдеев и Юрий Гладунов провели в общественной приемной Законодательного Собрания прием жителей Мариуполя.

Кроме того, они встретились с мэром города-побратима Олегом Моргуном и обсудили с ним ряд проблемных вопросов.

– На приме к нам за помощью обратилась женщина, у которой мама после инсульта лежачая. Маму нужно транспортировать для лечения в Петербург, однако сделать это невозможно по причине отсутствия документов. Мы оперативно решили этот вопрос с мэром – договорились, что женщине будет выдана временная справка, удостоверяющая личность. В ближайшее время она будет транспортирована для лечения в Елизаветинскую больницу, – рассказал Константин Чебыкин.

Кроме того, депутаты в рамках рабочей поездки в Мариуполь доставили гуманитарный груз и посетили приход отца Александра. Несколько тонн медикаментов, продуктов длительного хранения, термобелья было доставлено для адресного распределения в два православных прихода и в общественную приемную Законодательного Собрания Санкт-Петербурга в городе-побратиме. Партию собрали за счет пожертвований петербургских предпринимателей, профсоюза МВД, районов и горожан.

 


Мы в популярных социальных сетях