27.04.2024
°C
0
$ 92.01
€ 98.72
erid:2VtzqwJMV8q

В 2017 году в Россию «приедут» 40 новых автомоделей

Специалисты аналитического агентства «Автостат» подсчитали, что в наступившем 2017 году на российском авторынке появится около 40 новых моделей.

Так, первый квартал обогатит российские дороги самым большим числом новинок, среди которых – Audi Q2 и MINI Countryman, Hyundai i30, Peugeot 3008 и новый Volkswagen Tiguan.

Во втором квартале планируется возвращение на рынок Renault Koleos в новой генерации. Кроме этого, ожидается прибытие нескольких китайских автомобилей, это седан Lifan 820, Haval H6 Coupe и кроссовер Lifan Myway. Также должны начаться продажи нового Land Rover Discovery, обновленных KIA Soul и Mohave и второго поколения Audi Q5. Третий квартал – это абсолютно новый кроссовер Skoda Kodiaq, а также новые поколения KIA Rio, Honda CR-V и Peugeot 2008, Аudi A8, Jeep Compass и Mazda CX-5. Вернется в Россию Hyundai Sonata.

В четвертом квартале российским автолюбителям стоит ждать начала продаж самого большого кроссовера от Volkswagen - модели Atlas, не менее крупного кроссовера Chevrolet Traverse, а также китайского Haval H7. Чуть поменьше размером, но не менее интересными будут SsangYong Tivoli и внедорожный универсал LADA Vesta SW Cross.


Мы в популярных социальных сетях