26.04.2024
°C
5
$ 92.13
€ 98.71
erid:2VtzqwJMV8q

Георгий Полтавченко провел прием граждан по личным вопросам

По поручению Президента России Губернатор Георгий Полтавченко провел прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе (3-я линия Васильевского острова, д.12).

В ответ на обращение многодетной жительницы Невского района Георгий Полтавченко дал поручение главе администрации  района и председателю Жилищного комитета предоставить семье заявительницы отдельную благоустроенную квартиру до 1 июля 2018 года.

Жительница Калининского района обратилась с просьбой оборудовать на улице Карпинского игровую площадку для детей с ограниченными возможностями здоровья. Губернатор дал поручение главе администрации района до 1 июля 2018 года создать такую площадку, благоустроить и установить на ней специальное оборудование.

Рассмотрев обращение жительницы Московского района, губернатор дал поручение председателю Комитета по благоустройству установить крытый павильон ожидания на остановке автобуса № 36 на проспекте Гагарина до 1 июля 2018 года.

Также Георгий Полтавченко дал поручение главе администрации Фрунзенского района оборудовать и благоустроить спортивную площадку для детей и взрослых на Софийской улице – с такой просьбой обратилась жительница Купчино, сообщает пресс-служба губернатора.

По просьбе жительницы Приморского района губернатор дал поручение главе Комитета по природопользованию в 2018 году привести в порядок Буферный нижний пруд на аллее Чернобыльцев.


Мы в популярных социальных сетях