Артисты стали участниками этнографического мюзикла «Ожерелье России». Шоу собрало на одной сцене 795 человек из 32 регионов России.
«Национальный рекорд «Спектакль с наибольшим количеством участников» установили в Москве в прошлое воскресенье. Участниками мюзикла стали воспитанники музыкальных школ, школ искусств, артисты самодеятельных коллективов из разных регионов страны.
А Петербург представила студия эстрадного и народного вокала «Невские самоцветы», а также солистки Млада Петрова, Александра Былина и Татьяна Осокина», - рассказал Борис Пиотровский.

Санкт-Петербург, /НИА-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. Юные артисты из Петербурга стали героями Книги рекордов России. Об этом сообщил в своем телеграмм-канале вице-губернатор Санкт-Петербурга Борис Пиотровский.