На пяти площадках города будут организованы секции по направлениям: международное и межнациональное сотрудничество, патриотизм, творчество, профориентация и интернет-технологии. Участники форума встретятся с политиками, общественными деятелями, учёными, спортсменами, лидерами общественного мнения.
Для молодежи проведут мастер-классы Сбер, ВКонтакте, hh.ru, Россети Ленэнерго, Positive Technologies и другие известные компании.

Санкт-Петербург, /НИА-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ/. 2 ноября в Санкт-Петербурге начал работу Всероссийский гражданский молодёжный образовательный форум. В его работе примут участие более 200 представителей российских регионов, в том числе из Донецкой и Луганской народных республик. Об этом сообщает пресс-служба Смольного.