29.03.2024
°C
4
$ 92.26
€ 99.71

Сервис «Добрая аптека»: удобный формат поиска и покупки медикаментов

1К сожалению, проблемы со здоровьем могут возникнуть у любого человека, независимо от возраста. Основная часть из них решается путем приема медикаментов, которые прописывает врач. И если раньше, чтобы приобрести любой лекарственный препарат, необходимо было побегать по аптекам, чтобы найти все необходимое, то сегодня ситуация обстоит намного проще.

Теперь нет необходимости тратить время на дорогу, обзванивать все аптечные пункты или просить знакомых, чтобы они привезли вам лекарство с другого конца города. Онлайн-сервис «Добрая аптека» предлагает свои услуги. В каталоге на сайте представлены медикаменты по категориям, это облегчает поиск. Также можно воспользоваться поисковой строкой. Здесь вы сможете найти все необходимые препараты, в том числе и редкие. Если необходимые медикаменты на момент заказа отсутствуют в аптеке, то вы можете оформить индивидуальный заказ.

Преимущества сервиса «Добрая аптека»

  • В каждом городе есть большое количество аптек, где вы сможете получить свой заказ, сервис постоянно расширяет свои границы для вашего удобства. Поэтому при оформлении заказа вы можете указать аптечный пункт, который ближе всего находится к вашему дому или офису. Адреса аптек вашего города вы найдете в разделе «Наши аптеки».
  • Здесь работают опытные провизоры и фармацевты, которые помогут вам с выбором.
  • Лекарственные препараты продаются по доступным ценам.
  • Сервис часто проводит акции, узнать о них вы сможете в соответствующем разделе на сайте. На многие лекарства скидка составляет 70%.
  • При первом онлайн-заказе вы получите скидку в размере 10%.
  • Здесь есть специальные бонусные программы, позволяющие покупать медикаменты еще более выгодно. К примеру, вы можете вернуть часть потраченных на лекарства средств на свою бонусную карту. При использовании бонусов можно получить скидку до 50:% на свои покупки. Внимание: бонусы не распространяются на заказы, оформленные через интернет.
  • В каталоге представлен большой перечень медикаментов, который постоянно пополняется новыми позициями. Также здесь можно купить медицинское оборудование, средства гигиены и косметику.
  • Сервис сотрудничает только с проверенными производителями и поставщиками, поэтому вы можете быть уверены, что покупаете сертифицированные оригинальные препараты.
  • Для более удобного поиска самого препарата и его аналога вы можете воспользоваться разделом «Лекарства по действующему веществу».

Сотрудники сервиса «Добрая аптека» заботятся о своих клиентов, поэтому делают все для их комфорта.


Мы в популярных социальных сетях