29.04.2024
°C
2
$ 91.78
€ 98.03
erid:2VtzqwJMV8q

Изменяются сферы деятельности вице-губернаторов Санкт‑Петербурга

df18df32bc3ddd532823c87a998b4947Губернатор Александр Беглов внес изменения в сферы деятельности вице-губернаторов Санкт‑Петербурга. Они вступают в силу c 17 июля.

Вице-губернатор Санкт‑Петербурга Алексей Корабельников будет координировать и контролировать деятельность Комитета по контролю за имуществом Санкт‑Петербурга, Комитета финансов Санкт‑Петербурга.

Вице-губернатор Санкт‑Петербурга Николай Линченко будет координировать и контролировать деятельность Комитета по строительству, Комитета по градостроительству и архитектуре (за исключением вопросов формирования архитектурного облика Санкт‑Петербурга), Комитета по инвестициям, Комитета по развитию транспортной инфраструктуры, Службы государственного строительного надзора и экспертизы Санкт‑Петербурга.

Вице-губернатор Санкт‑Петербурга Валерий Москаленко будет координировать и контролировать деятельность Комитета имущественных отношений, Комитета по государственному заказу, Комитета по экономической политике и стратегическому планированию.

Вице-губернатор Санкт‑Петербурга Анатолий Повелий будет координировать и контролировать деятельность Жилищного комитета, Комитета по благоустройству, Комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры, Государственной административно-технической инспекции, Государственной жилищной инспекции, Государственной технической инспекции.

Вице-губернатор Санкт‑Петербурга Наталья Чечина будет координировать и контролировать деятельность Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, Комитета по социальной политике, Комитета территориального развития, Управления социального питания.


Мы в популярных социальных сетях