29.04.2024
°C
1
$ 91.78
€ 98.03
erid:2VtzqwJMV8q

В Пулково после реконструкции открылось новое здание линейного отдела МВД России

belski mvdСанкт-Петербург, /НИА-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ/.В аэропорту Пулково состоялось открытие нового здания линейного отдела МВД России.

Помещение площадью около трёх тысяч квадратных метров было предоставлено городом в 2004 году для реконструкции. Затем объект включили в федеральную целевую программу правительства РФ. В трёхэтажном здании проведен современный и качественный ремонт. Все помещения оборудованы необходимой оргтехникой, компьютерами и мебелью, созданы условия для хранения служебной документации, архивных материалов, вещественных доказательств. Сотрудники обеспечены всем необходимым для работы. Кроме того, здесь есть актовый и спортивный залы.

Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Александр Бельский поздравил руководство, личный состав и ветеранов транспортной полиции с профессиональным праздником. 2 июля исполнилось 52 года со дня образования линейного отдела МВД России в Пулково.

– От имени депутатов Законодательного Собрания поздравляю вас с переездом в новое здание, в новый дом. На протяжении многих лет – с момента образования отдела – вы нам помогаете, охраняете, обеспечиваете порядок. Это помещение – благодарность города за терпение и службу, которую вы несёте. Аэропорт Пулково – один из самых сложных объектов в городе, но вы успешно справляетесь со всеми задачами. Даже если возникают какие-либо проблемы, они решаются максимально оперативно и незаметно, – сказал Александр Бельский.

Начальник ГУТ МВД России генерал-лейтенант полиции Олег Калинкин поблагодарил руководство города, сотрудников Управления на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу и ветеранов за содействие в вопросах реконструкции здания.

– Сегодня историческое событие – мы открываем новое здание линейного отдела в Пулково. Закончить реконструкцию не помешали ни пандемия, ни начало специальной военной операции. Ваше подразделение – одно из крупных на воздушном транспорте и в транспортной полиции России. Вы достойны самых лучших условий работы. Хочу пожелать всем сотрудникам здоровья, благополучия, и чтобы руководители линейных подразделений, которые стоят в строю Северо-Западного управления на транспорте, также стремились создать такие условия, которые мы сегодня видим, – напутствовал Олег Калинкин.

За образцовое выполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи в работе лучшим сотрудникам транспортной полиции вручили Почётные грамоты начальника Главного управления на транспорте МВД России.


Мы в популярных социальных сетях