23.04.2024
°C
1
$ 93.25
€ 99.36
erid:2VtzqwJMV8q

В Санкт-Петербурге состоялось очередное заседание Общественного совета при УТ МВД России по СЗФО

sztu800По инициативе члена Общественного совета при УТ МВД России по СЗФО Александра Потехина организовано очередное заседание Совета на территории Санкт-Петербургского регионального центра ИТАР-ТАСС.

В мероприятии приняли участие: начальник УТ МВД России по СЗФО генерал-лейтенант полиции Евгений Стасишин, начальник ОИиОС УТ МВД России по СЗФО подполковник внутренней службы Елена Шелихова, старший инспектор отделения комплектования отдела кадров управления по работе с личным составом Управления капитан полиции Анна Богданова, руководители крупных транспортных объектов Северо-Западного региона России, представители экспертного сообщества из числа образовательных организаций, занимающихся подготовкой персонала для работы на объектах транспортной инфраструктуры, а также яркие деятели науки и культуры.

По доброй традиции открыл заседание председатель Общественного совета Юрий Третьяков, который отметил, что с каждым годом повышается уровень мероприятий, организованных членами Общественного совета совместно с Управлением на транспорте.

Начальник транспортной полиции Северо-Запада Евгений Стасишин поблагодарил участников заседания за тесное сотрудничество. Руководитель отметил, что особый вклад внесен в организацию ежегодных акций МВД России, направленных на формирование положительного образа сотрудника органов внутренних дел и повышение престижа службы.

В рамках встречи представители общественности обсудили вопросы кадрового обеспечения структурных подразделений УТ МВД России по СЗФО, запланировали мероприятия, такие как: День Победы, День Военно-морского флота России, «Алые паруса-2023».

Капитан полиции Анна Богданова довела текущую обстановку укомплектования и отметила, что в настоящее время идет активная работа в данном направлении совместно с отделением информацией и общественных связей Управления.

В завершение мероприятия директор Санкт-Петербургского регионального центра ИТАР-ТАСС, председатель Ассоциации СМИ Северо-Запад провел экскурсию по историческому зданию, где базируется одно из первых и легендарных информационных агентств России – ТАСС. Рассказал об образовании и развитии российского государственного информационного агентства федерального уровня.


Мы в популярных социальных сетях