19.04.2024
°C
2
$ 94.09
€ 100.53
erid:2VtzqwJMV8q

Депутаты и руководство Красногвардейского района рассказали о планах работы на 2023 год

4 133212121Депутаты Законодательного Собрания Дмитрий Панов, Андрей Рябоконь, Антон Соловьев и Александр Кущак провели рабочее совещание с представителями администрации Красногвардейского района Санкт-Петербурга.

Глава района Евгений Разумишкин и его заместители рассказали о планах работы на 2023 год и обозначили направления, по которым может потребоваться поддержка со стороны депутатов. Это, прежде всего, сферы образования, ЖКХ, социальной и молодежной политики.

Как рассказал Антон Соловьев, один из совместных проектов – комплексное благоустройство Свердловской набережной.

– Ранее мы провели круглый стол на базе регионального отделения Народного фронта и выездное совещание совместно с представителями ОНФ, главой администрации Красногвардейского района и профильных комитетов и организаций. Работа по реализации уже намеченных задач однозначно будет продолжена, и жители района смогут любоваться красотами города с набережной в более комфортных условиях, – сказал он.

Дмитрий Панов подчеркнул, что в рамках депутатской деятельности проведены встречи с рабочими коллективами и руководителями ряда предприятий Красногвардейского района. По результатам сформирован перечень предложений и инициатив по внесению изменений в те или иные нормативные акты. Значительная часть обращений в региональные и федеральные органы власти, инициированных при непосредственном участии предпринимателей, была поддержана депутатами петербургского парламента и направлена в соответствующие структуры.

– По итогам встречи сошлись во мнении о целесообразности проведения подобных совещаний с периодичностью один раз в квартал в целях улучшения координации работы депутатского корпуса и администрации района, – добавил депутат.


Мы в популярных социальных сетях