0
$ 93.44
€ 99.58
erid:2VtzqwJMV8q

Петербургские спортсмены с ПОДА – призеры всероссийских соревнований по настольному теннису

В Великом Новгороде завершились всероссийские соревнования по настольному теннису спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, посвященные великому русскому полководцу Александру Невскому.

В соревнованиях приняли участие более 90 спортсменов из 25-ти регионов России, Республики Беларусь и Литвы, сообщает пресс-служба комитета по физической культуре и спорту.

Петербурженка Анастасия Зорина выиграла золотую медаль турнира среди женщин в абсолютном зачете.

Победителем в 9 классе личного первенства стала петербургская спортсменка Елена Епишкина.

Золотые медали командного первенства среди женщин 6-8 классов завоевали петербурженки Фатьма Фаттахова, Татьяна Ледовская и Анастасия Зорина. В категории 9-10 классы Елена Епишкина и Елена Литвиненко вместе с Гульмирой Байдаулетовой (Оренбургская область) стали обладателями главного титула соревнований.