20.04.2024
°C
0
$ 93.44
€ 99.58
erid:2VtzqwJMV8q

На Конюшенной площади торжественно открылась Зона публичного просмотра матчей Кубка Конфедераций

На Конюшенной площади в Санкт-Петербурге торжественно открылась Зона публичного просмотра матчей Кубка Конфедераций FIFA 2017. Болельщиков и любителей футбола со всего мира приветствовали губернатор Георгий Полтавченко, председатель Оргкомитета «Россия-2018», заместитель председателя Правительства РФ Виталий Мутко и председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаро

«Мы провели огромную работу для того, чтобы подготовить наш город к этому замечательному турниру - Кубку Конфедераций. Наши старания не прошли зря. Впервые в истории России в Санкт-Петербурге собираются лучшие игроки мира. Уверен, вы насладитесь их игрой и получите огромное удовольствие от пребывания в нашем прекрасном городе», - сказал Георгий Полтавченко.

Виталий Мутко также поздравил гостей фан-зоны с футбольным праздником и подчеркнул, что Санкт-Петербург «очень многое сделал для того, чтобы сегодня состоялся первый матч Кубка».

В фан-зоне будут организованы прямые трансляции всех матчей Кубка Конфедераций FIFA 2017 согласно турнирной таблице. В неигровые дни площадка не прекратит свою работу и станет местом проведения фестивалей и спортивных мероприятий городского масштаба, сообщает пресс-служба губернатора.

Фан-зона будет работать до 2 июля ежедневно с 11.00 до 23.00. Вход для всех бесплатный.


Мы в популярных социальных сетях