29.03.2024
°C
0
$ 92.26
€ 99.71

«Зенит» и «Газпром Германия» объявляют «Марафон добра»

«Зенит» и эксклюзивный международный партнер клуба «Газпром Германия» запускают социальную акцию, участники которой получат шанс побывать на жеребьевке полуфинальных матчей Лиги чемпионов УЕФА.

Для того чтобы принять в ней участие, необходимо выполнить пять добрых дел в течение недели с 27 марта по 2 апреля. Ежедневно сине-бело-голубые будут проводить по одному мероприятию. Среди болельщиков, которые примут в них участие, будет разыграна путевка на жеребьевку полуфиналов главного клубного турнира континента, сообщается на официальном сайте ФК. 

Список акций

1. День донора

27 марта 
Адрес: ПСПбГМУ им. Павлова, улица Льва Толстого, 19, корпус 53. Время — с 8:30 до 12:00. 

29 марта
Адрес: СФМИЦ имени Алмазова, улица Аккуратова, 2. Время — с 8:30 до 12:00. 

Для участия необходимо оформить предварительную запись во ВКонтакте по ссылке.

2. Сбор средств для подопечных детских домов Петербурга и Ленинградской области

28 и 31 марта
Адрес: Невский проспект, 20. Время — с 17:30 до 21:00.

3. Прием экспонатов для клубного музея

Мы принимаем любые исторические вещи, связанные с «Зенитом», — от программок и протоколов матчей и до раритетных футболок или трофеев. 

29 марта
Адрес: улица Верности, 21 С. Время — с 11:00 до 20:00. 

4. Субботник в Удельном парке

30 марта
Адрес: Удельный парк. Время — с 17:00 до 19:00.

Для участия необходимо оформить предварительную запись во ВКонтакте по ссылке.

5. Доброе дело для каждого свое, поэтому мы оставляем за вами право совершить благородный поступок и рассказать о нем в Инстаграме по хэштегу #МарафонДобра.

Во время каждого из мероприятий нужно отметиться у волонтеров, которые будут сопровождать их. Итоги акции будут подведены 3 апреля. Победитель отправится в швейцарский Ньон на церемонию жеребьевки полуфинальных матчей Лиги чемпионов УЕФА, которая пройдет 21 апреля.​ Клуб покрывает расходы на визу, авиаперелет и проживание в гостинице. Для участия в конкурсе обязательно наличие действующего загранпаспорта.

Среди остальных участников будут разыграны карточки с автографами футболистов, возможность побывать на тренировке команды в «Газпром» — тренировочном центре и принять участие в автограф-сессии зенитовцев. Для того чтобы увеличить свой шанс на победу, нужно принять участие во всех мероприятиях. 

Подробная информация о том, как принять участие в каждом мероприятии, доступна в сообществе ВКонтакте.


Мы в популярных социальных сетях