20.04.2024
°C
0
$ 93.44
€ 99.58
erid:2VtzqwJMV8q

Игорь Нужных второй год подряд признан лучшим спортсменом года Санкт-Петербурга по каратэ

Мастер боевых искусств, обладатель 2-го дана JSKA, кандидат в мастера спорта Игорь Нужных признан Российским союзом боевых искусств СПб и ЛО лучшим спортсменом 2015 года по Санкт-Петербургу. Ранее он достиг такого же успеха в 2014 году.

На счету у купчинца за прошедший год - четыре личных победы в Первенстве и Кубке России, на Чемпионате мира и IX Олимпиаде боевых искусств. В составе сборной России спортсмен неоднократно становился победителем и призером крупных российских и международных соревнований по разным версиям каратэ в личных и командных дисциплинах. В данное время готовится к участию в чемпионате России-2016 и чемпионату Европы по карате WKC, который пройдет в июне в Италии, сообщает пресс-служба администрации Фрунзенского района.

Игорь Нужных - студент университета путей сообщения, выпускник школы № 301 Фрунзенского района. Японским единоборством он занимается 12 лет, в Спортивном центре "Беркут" Международной лиги боевых искусств его тренируют преподаватели Руслан Бегунов и Евгения Круглова.


Мы в популярных социальных сетях