°C
4
$ 92.26
€ 99.71

Петербургские спортсмены – на пьедестале почета международных соревнований по прыжкам в воду

b0b46c6f53af3dd358223cfb564e1b17В Казани завершились международные соревнования по прыжкам в воду «Игры дружбы», объединившие спортсменов из 8 стран.

Спортсмены Санкт‑Петербурга завоевали 4 золотых, 7 серебряных и 2 бронзовых медали турнира.

Ульяна Манаенкова завоевала серебряную медаль в прыжках с вышки. Александр Черепахин – победитель в синхронных прыжках на трамплине 3 метра (группа АВ) и серебряный призер индивидуального зачёта в прыжках на трамплине 3 метра (группа А). Виктория Просекова стала обладательницей золотых медалей в синхронных прыжках на трамплине 3 метра (группа АВ) и в индивидуальном зачёте на трамплине 3 метра (группа А). София Залунина завоевала золотую медаль в синхронных прыжках на трамплине 3 метра (группа АВ). Надежда Трифонова – серебряный призер на трамплине 3 метра в синхронных прыжках. Эрика Сазонова завоевала серебряную медаль на трамплине 3 метра в синхронных прыжках и бронзовую награду в индивидуальной программе на трамплине 3 метра (группа А). Мария Бруенок – серебряный призер в прыжках с вышки (группа А). Василиса Антоненко стала обладательницей серебряной медали в синхронных прыжках с вышки (группа АВ) и бронзовой медали в прыжках с вышки (группа В). Артём Макаров – серебряный призер на трамплине 3 метра (группа В).

Тренеры спортсменов – Светлана Иванова, Дмитрий Доброскок, Павел Поляков, Татьяна Широкова.