2
$ 92.59
€ 100.27

Петербургские спортсмены – победители и призеры первенства России по бадминтону

IMG 7005В спортивной школе олимпийского резерва «Комета» Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга завершилось лично-командное первенство России по бадминтону среди спортсменов до 15 лет.

Петербурженки Дарья Харлампович и Галина Лисочкина стали серебряными призерами в женском парном разряде.

Дарья Харлампович завоевала золотую награду соревнований в смешанном парном разряде и бронзовую медаль – в женском одиночном разряде.

Галина Лисочкина стала бронзовым медалистом в смешанном парном разряде.

Сборная команда Санкт-Петербурга в составе Марии Комаровой, Галины Лисочкиной, Софии Фоминенко, Дарьи Харлампович, Семена Малого, Василия Подлесных и Вячеслава Селезнёва завоевала серебряные медали турнира.

Старший тренер петербургской команды – Людмила Укк, тренер – Анастасия Харлампович.