29.03.2024
°C
3
$ 92.26
€ 99.71

В детском саду женщина с ножом напала на одну из мам

В Санкт-Петербурге женщина с ножом напала на одну из мам в детском саду. Потерпевшая рассказала страшную историю в социальных сетях.

Инцидент произошел 5 февраля в Адмиралтейском районе. Анастасия Михайлова стала жертвой нападения в детском саду №5. Туда ходит её сын. Как рассказала девушка, нападавшую разозлило то, что её удалили из группы родительского комитета в мессенджере.

Она приехала из Донецка и попала в группу недавно. Женщина постоянно просила о помощи, начала звонить остальным участникам диалога. Анастасия рассказала, что сама женщина постоянно ездит такси, а её ребенок обеспечен. По этой причине другие родители попросили удалить её из группы. После потерпевшей начали приходить сообщения с угрозами.

Женщина не появлялась в детском саду две недели. После она столкнулась с Анастасией в предбаннике. Между ними завязалась потасовка. Злоумышленница ударила девушку в лоб открытым ножом. От удара потерпевшая потеряла сознание. Она очнулась уже в Мариинской больнице. По всей видимости, её спасла незнакомая женщина, которая услышала крики с улицы. Сейчас Анастасия разыскивает её: для дела нужны свидетели.

Инцидент не попал в объективы камер наблюдения. Прибывшие на место происшествия полицейские задержали агрессивную женщину и изъяли нож. К тому моменту он был очищен от крови, пишет «АиФ-Петербург».


Мы в популярных социальных сетях