19.04.2024
°C
4
$ 94.09
€ 100.53
erid:2VtzqwJMV8q

До Нового года закрыт участок Приморского шоссе

Сегодня, 10 декабря, в Петербурге вступило в силу распоряжение о том, что на участке Приморского шоссе будет ограничено движение транспорта. До 31 декабря в посёлке Репино закрыто направление движения транспорта от Зеленогорского шоссе до Луговой улицы.

На данном участке Приморского шоссе начали вести работы по прокладке водопроводных сетей, которыми занимается ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», рассказали НЕВСКИМ НОВОСТЯМ в пресс-службе Государственной административно-технической инспекции.

Во время строительства магистральных водопроводов на Приморском шоссе действует одностороннее движение от Луговой улицы до Зеленогорского шоссе в сторону Петербурга.

Также организовано одностороннее движение по Вокзальной улицы в Солнечном от Зеленогорского шоссе к Приморскому шоссе, по Нагорной улице от Приморского шоссе к Зеленогорскому шоссе и на Вокзальной улице в Репино от Зеленогорского шоссе к Приморскому шоссе.

Объехать участок, где ведутся работы (общественным транспортом в том числе), можно по Зеленогорскому шоссе, Вокзальной улице в Репино, улице Репина, пишет информационное агентство «Невские новости».


Мы в популярных социальных сетях