19.04.2024
°C
4
$ 94.09
€ 100.53
erid:2VtzqwJMV8q

В одном из магазинов изъят из незаконного оборота алкоголь

Сотрудники ЦОПАЗ ГУ МВД России выявили факт незаконного хранения алкогольной и спиртосодержащей продукции в одном из магазинов Ленинградской области.

Сотрудники Центра организации применения административного законодательства ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в ходе проверки во Всеволожском районе Ленобласти выявили факт незаконной реализации алкогольной продукции в магазине в Итальянском переулке города Кудрово.

В ходе проверки сотрудники полиции установили факт реализации алкогольной продукции с нарушениями требований действующего законодательства. Из незаконного оборота изъято 410 литров алкогольной продукции на общую сумму 175 тысяч рублей.

В отношении индивидуального предпринимателя возбуждено дело об административном правонарушении по части 2 статьи 14.17.1 КоАП РФ (незаконная розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции физическими лицами).

Все изъятое передано на склад временного хранения, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.


Мы в популярных социальных сетях