24.04.2024
°C
5
$ 93.29
€ 99.56
erid:2VtzqwJMV8q

Как выгодно продать «проблемную» недвижимость в кратчайшие сроки?

Недвижимость является востребованным и высоколиквидным товаром, с продажей которого обычно не возникает особых сложностей. Однако это не относится к «проблемным» объектам, спрос на которые очень скромный, да и те покупатели, которые проявляют интерес, предлагают слишком заниженную цену. Продать «проблемную» недвижимость быстро и без потери стоимости поможет агентство TOResate, которое предлагает широкий спектр услуг по заключениям сделок с любыми видами сложной и проблемной недвижимости.

Выкуп «проблемной» недвижимости по лучшей цене

Агентство недвижимости ТОР специализируется на оперативном решении широкого спектра вопросов, связанных с так называемой «проблемной» недвижимостью. Ярким примером здесь может выступать недвижимость в залоге или ином обремени, доли в квартирах и домах с множеством совладельцев и так далее. Подобные объекты продать по обычной рыночной цене практически невозможно – рынок предлагает заниженные почти вдвое расценки. Но это почти никогда не удовлетворяет продавца, и продажа такой недвижимости длиться долгие годы. Компания TOResate оказывает услуги срочного выкупа проблемной недвижимости любых типов с предоставлением полной суммы продавцу уже в течение нескольких дней. При этом сделки производятся на условиях полной прозрачности, с юридически грамотным оформлением полного пакета документов, а уже в день обращения продавец может получить на руки аванс в размере до 500 000 рублей. Сделки срочной купли-продажи «проблемной» недвижимости совершаются по стоимости, не менее 90% от справедливой рыночной цены недвижимости, определённой профессиональным оценщиком.

С какими видами недвижимости работает агентство?

Компания осуществляет выкуп и другие сделки с «проблемной» недвижимостью самых разных видов. Сюда относятся квартиры, коттеджи, загородные частные дома, гаражи и другие помещения, а также доли в жилых квартирах и домах, которые могут быть предметом купли-продажи и имеют соответствующую документацию. Клиенты агентства также могут получать кредиты под залог любой недвижимости, в том числе, «проблемной». Когда нет возможности быстро получить банковский кредит под залог недвижимости, можно обратиться в компанию TOResate, где заявки на займы рассматриваются уже в день обращения, и получить желаемую сумму без потери времени. Такая услуга выручает, когда деньги нужны срочно, а банковская процедура одобрения заявки и выдачи кредита занимает несколько дней. Агентство TOResate выдаёт кредиты на выгодных условиях даже, когда в качестве залога выступает «проблемная» недвижимость. При этом такой статус предмета залога не слишком снижает оценочную стоимость и максимально возможный размер кредита.


Мы в популярных социальных сетях