28.03.2024
°C
6
$ 92.59
€ 100.27

Арктические профессии будущего обсудят эксперты ПОРА

25 сентября эксперты ПОРА обсудят вопрос перспективных профессий в Арктике в будущем. Со-модераторами мероприятия выступят: Александр Воротников, эксперт «Проектного офиса развития Арктики» по государственно-частному партнерству, доцент РАНХиГС, к.х.н., PhD, Александр Стоцкий, координатор программ «ПОРА».

Непростые условия проживания в АЗРФ (сложные природно-климатические условия, продолжительность светового дня, бытовые неудобства и пр.), а с другой стороны, необходимость ее устойчивого развития, реализация поручений Президента и Правительства РФ по развитию АЗРФ формируют как определенные требования, к людям работающим в Арктике, так и потребность в возникновении и использовании профессионалов, с новыми знаниями и компетенциями.

Какой он – идеальный арктический сотрудник и какие профессии будут востребованы в АЗРФ в будущем? Об этом поговорят эксперты дискуссионного клуба «ПОРА» на очередном заседании клуба 25 сентября 2018 года.

Так же в круглом столе примут участие: Ирина Несивкина - эксперт Лиги Здоровья Нации по вопросам семьи, воспитания и образования, эксперт Деловой России, психолог; Алексей Фадеев - к.э.н., руководитель программ по продвижению шельфовых проектов ООО "Газпромнефть-Сахалин", эксперт Российского совета по международным делам (г. Санкт- Петербург); Вера Пчелинова - канд.психол.наук, доцент кафедры психологии труда и специальной психологии факультета психологии Российского социального государственного университета и др.


Мы в популярных социальных сетях