24.04.2024
°C
0
$ 93.29
€ 99.56
erid:2VtzqwJMV8q

На роскошном автомобиле – в роскошный курорт «Завидово»!

Известный журналист, ведущая программы «Доброе утро» на Первом канале Анастасия Трегубова провела тест-драйв автомобиля Mercedes-Benz GLE 43 AMG и использовала для этого площадку курорта «Завидово».

Анастасия ведет программу «Доброе утро» на Первом канале, а еще - свою передачу «Разгон с Анастасией Трегубовой» на Youtube-канале. Ранее Анастасия вела развлекательные передачи на каналах MTV, «МузТВ», «зй канал», «Моя планета», «Мир», «Страна», «Москва-24».

«Я чувствую себя комфортно, когда делаю то, что нравится. Главное – не относиться к этому как к способу заработать денег, если ты чем-то занимаешься, то должен этим по-хорошему болеть», - так говорит Анастасия о своей работе.

За рулем мама двоих детей, изящная блондинка Анастасия Трегубова – уверенный водитель! Настя увлекается вождением автомобилей и регулярно снимает тест-драйвы дорогих иномарок для своего видеоблога. «Я с детства влюблена в автомобили. Уже в 14 лет осваивала «Жигули», примерно в том же возрасте друзья посадили и на мотоцикл. Права я в 18 лет получила практически одновременно с приобретением своей первой машины. Это была старенькая Kia Avella», - рассказывает Анастасия Трегубова.

А мы предлагаем прокатиться вместе с Анастасией и ее супругом Александром по дорогам курорта «Завидово» - от отеля Radisson Resort, Zavidovo до Гольф-клуба ЗАВИДОВО PGA National, Россия - и полюбоваться местными пейзажами и роскошью этого места отдыха!


Мы в популярных социальных сетях