19.04.2024
°C
2
$ 94.09
€ 100.53
erid:2VtzqwJMV8q

Движение по Кирочной ограничат до середины октября

Также до 15 сентября будет частично ограничено движение по Лиговскому проспекту.

В ближайшие дни в Петербурге вступают в силу новые распоряжения об ограничении и закрытии движения транспорта. Об этом сообщает пресс-служба Государственной административно-технической инспекции.

Так, в связи с ремонтом тротуаров с 19 по 28 августа ограничат движение по нечётной стороне Лиговского проспекта от переулка Ульяны Громовой до площади Восстания. А с 29 августа по 15 сентября ограничат движение по Лиговскому проспекту от 2-й Советской улицы до улицы Некрасова, включая перекрёстки.

Работы по прокладке электрокабеля с 19 августа по 14 октября закроют движение по Новгородской улице от улицы Моисеенко до 8-й Советской улицы. Из-за работ по прокладке газопровода с 20 августа по 9 сентября будет ограничено движение транспорта по улице Бабушкина от улицы Ткачей до улицы Ольги Берггольц.

В связи с ремонтом дороги с 20 августа по 7 сентября ограничат движение по Гранитной улице от Заневского проспекта до Уткина переулка. А работы по размещению фасадных лесов с 20 августа по 14 октября ограничат движение по Кирочной улице от проспекта Чернышевского до улицы Маяковского, пишет издание 78.ru.


Мы в популярных социальных сетях