20.04.2024
°C
0
$ 93.44
€ 99.58
erid:2VtzqwJMV8q

ЖК Александровский — комфортная жизнь в классическом стиле в пригороде Петербурга

Санкт-Петербург — город, известный не только своей богатой историей, но и неповторимым архитектурным стилем, строгим и одновременно изящным. К сожалению, в современном жилом строительстве в Петербурге и области этот стиль соблюдается нечасто — облик города постепенно меняется, и не всегда в лучшую сторону.

ЖК Александровский в городе Пушкин в ближайшем пригороде Петербурга станет настоящим подарком для приверженцев элегантного классицизма. Яркая отличительная особенность жилого комплекса — его архитектура в духе «золотого века». Весь район Александровский, в котором и расположен ЖК, как будто позволяет ненадолго перенестись в прошлое и насладиться широкими чистыми бульварами, тенистыми аллеями и уютной застройкой, в которой многоэтажные дома перемежаются с таунхаусами.

Александровский — уникальный дизайн в сочетании с новейшими технологиями

Второй особенностью жилого комплекса можно считать то, что за элегантными классическими фасадами скрываются самые современные материалы и технологии, примененные в строительстве. С генпланом и ходом строительства можно ознакомиться на сайте застройщика, а мы перечислим основные моменты.

  • Квартиры в ЖК Александровский выполнены в соответствии с действующими архитектурными нормами, обладают расширенной площадью, просторными оконными проемами.
  • К продаже доступны как трехкомнатные апартаменты, так и квартиры из двух комнат, а также «однушки» и студии. В жилом комплексе можно приобрести солидные и уютные таунхаусы. Покупка недвижимости доступна в ипотеку.
  • Планировки представлены в 15 уникальных дизайнерских вариантах, во всех квартирах оборудованы раздельные санузлы, в большинстве имеются вместительные лоджии.
  • Квартиры в ЖК сдаются с черновой отделкой и установленными застройщиком радиаторами отопления, стеклопакетами и крепкими металлическими входными дверями.

ЖК Александровский — это благоустроенная и красивая инфраструктура поблизости от жилого комплекса. Новых жильцов ожидают уютные дворы с цветниками и детскими площадками. Предусмотрены парковочные места для владельцев квартир и их гостей, в вечернее время дворы и проезды между домами освещаются стильными фонарями.

Неподалеку от жилых домов расположены детские сады и ясли, больше 20 школ, спортивные заведения. Есть магазины и развлекательные центры, в шаговой доступности находятся архитектурные ансамбли Павловска. Александровский — это проживание в тихом зеленом районе всего в 30 минутах езды от Петербурга.


Мы в популярных социальных сетях