19.04.2024
°C
1
$ 94.09
€ 100.53
erid:2VtzqwJMV8q

Документы для участия в конкурсе «Мой Дагестан» подали порядка тысячи человек

Среди конкурсантов - студенты, предприниматели и работники сферы бизнеса, медики и педагоги, юристы и экономисты, военные и специалисты в области медиа и информации и т. д.

В их числе - предприниматель и общественный деятель, педагог и многодетная мать Сефижат Магомедрасулова, которая активно пропагандирует семейные ценности и традиции, занимается благотворительной деятельностью, умело совмещая это с основным местом работы. Свои знания и накопленный опыт Сефижат намерена применить в деле развития и процветания родной республики:

– Я, как и мои дети, родилась и выросла в Дагестане, и для меня очень важно знать и понимать, каким будет будущее нашей республики. В связи с этим решила принять участие в конкурсе «Мой Дагестан», благодаря которому смогу реализовать свой потенциал и внести вклад в будущее своего региона, – делится конкурсантка, призывая жителей республики не оставаться в стороне и подать документы на конкурс по формированию кадрового резерва.

Напоминаем, что в Дагестане продолжается приём заявок на участие в открытом конкурсе по формированию кадрового резерва «Мой Дагестан». Основная цель конкурса – создание кадрового резерва управленцев в различных сферах народного хозяйства, где их нехватка ощущается особо остро. Инициатором конкурса является врио главы республики Владимир Васильев.

Подать заявку для участие в конкурсе можно до 23:59 29 июля текущего года. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте «Мой Дагестан» и заполнить заявку в соответствии с требованиями. Помимо этого, возможность пройти регистрацию представлена и в офисах филиалов МФЦ РД.


Мы в популярных социальных сетях