18.04.2024
°C
2
$ 94.32
€ 100.28
erid:2VtzqwJMV8q

Роза Хутор запускает новые проекты для семейного отдыха

Круглогодичный горный курорт «Роза Хутор» продолжает развивать новые направления для разностороннего семейного отдыха.

2 июня на курорте начала свою работу Детская Горная Академия, которая предлагает увлекательные интерактивные занятия для детей о мире гор в игровом формате квестов и викторин. Слушатели академии, дети в возрасте от 4 до 15 лет, будут обучаться секретам горного туризма, погружаться в увлекательный мир флоры и фауны, проводить лабораторные исследования по изучению природы.

В ежедневном режиме дети смогут посетить более десятка разнообразных занятий, направленных на интеллектуальное развитие и приобретение практических навыков поведения в горах. Каждое воскресенье для слушателей академии организуется познавательный маршрут до Йети Парка с изучением природы и работой с дневником исследователя, а также встреча с Йети и прохождение одного маршрута на веревочном городке «Йети Джунгли».

   «Завершив постолимпийский период, курорт приступил к реализации программы устойчивого развития. Мы сосредоточились на том, чтобы совершенствовать сервис, расширять туристические продукты и услуги, наполнять курорт новыми релаксационными, культурными, экологическими, социально-значимыми событиями и программами, – отметил заместитель генерального директора «Роза Хутор» Николай Шленцов.


Мы в популярных социальных сетях