28.03.2024
°C
6
$ 92.59
€ 100.27

Оптимальная схема комплексного материального снабжения стройплощадок

Строительство является материалоёмким видом хозяйственной деятельности и требует регулярной поставки широкого спектра строительных материалов. Организовать оптимальную систему снабжения стройки всем необходимым проще, чем кажется.

Не нужно искать поставщиков каждого вида материалов в отдельности – лучше сотрудничать с одной крупной компанией, специализирующейся на оптово-розничной торговле материалов для строительства и ремонта.

Преимущества работы с крупным поставщиком

Всё больше отечественных застройщиков переходят на схему материального обеспечения одним крупным специализированным поставщиком. В каждом регионе он свой. Например, в Санкт-Петербурге и Ленобласти ведущим оптово-розничным поставщиком строительных материалов является компания «Материк», узнать о продукции и услугах которой можно на её официальном сайте https://www.materik-m.ru. Компания успешно работает на рынке оптово-розничных поставок строительных материалов уже более 20 лет. За это время компания приобрела репутацию надёжного бизнес партнёра, который может предложить самые лучшие условия по покупке материалов для строительства и ремонта и оперативно обслуживает заявки, не заставляя покупателей томиться в ожидании. Многие крупные застройщики Санкт-Петербурга и области имеют долгосрочные контракты на регулярные поставки широкой номенклатуры строительных материалов от компании «Материк», которая, благодаря большим оборотам и эффективно налаженному рабочему процессу достигает максимальной экономии затрат и может предложить самые выгодные цены, особенно крупным покупателям.

Собственная служба доставки материалов

Компания «Материк» стала лидером регионального рынка строительных материалов не случайно. Этому способствовала правильная ассортиментная политика, цены на уровне производителя, а также готовность быстро доставить материалы нужной номенклатуры в любом количестве. Оперативность доставки по Санкт-Петербургу и области, а также в регионы объясняется наличием у компании собственной службы логистики и доставки грузов. Заявки на материалы обрабатываются и обслуживаются сразу по мере поступления, и заказчики могут получить стройматериалы в самые сжатые сроки. Причём, это справедливо также и для заказа материалов для строительства и ремонта покупателями из других регионов. Слаженная работа службы логистики обеспечивает быстрый выбор оптимального маршрута и оперативную доставку в любую точку страны. Также приобрести необходимые материалы можно в любом магазине фирменной торговой сети «Материк» в городе на Неве.


Мы в популярных социальных сетях