29.03.2024
°C
5
$ 92.26
€ 99.71

Многодетным семьям вручены подарочные сертификаты

Петербургская многодетная семья Елены и Дмитрия Прохор стала победителем Всероссийского конкурса «Семья года – 2017» в номинации «Многодетная семья».  За победу в конкурсе губернатор Георгий  Полтавченко на заседании городского правительства вручил семье Прохор подарочный сертификат на приобретение детских товаров.

Подарочный сертификат на приобретение детских товаров также вручен многодетной семье Дроздовых. Елена и Андрей Дроздовы награждены знаками Министерства образования и науки Российской Федерации «За милосердие и благотворительность», сообщает пресс-служба губернатора.

Председатель Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга Александр Ржаненков сообщил, что Санкт-Петербург за высокие результаты в поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций, благотворительной деятельности награжден общественной премией «Атлант». Учредителями премии являются Общероссийский совет некоммерческих организаций и Российское Агентство развития информационного общества «РАРИО».

Губернатор Георгий Полтавченко отметил, что в Петербурге многое делается для помощи людям, нуждающимся в поддержке. Эта помощь оказывается в том числе бизнес-сообществом. «Наш город, петербуржцы всегда отличались теплотой и отзывчивостью», – подчеркнул губернатор.


Мы в популярных социальных сетях