23.04.2024
°C
5
$ 93.25
€ 99.36
erid:2VtzqwJMV8q

Два современных детских сада открыты в Санкт-Петербурге

Вице-губернатор Константин Серов посетил открытие детского сада №90 (Проспект Героев, д.25, к.1) на территории Красносельского района и детского сада №7 (Проспект Космонавтов, д.56, к.5) на территории Московского района.

Оба образовательных учреждения оснащены современной техникой и полностью приспособлены для детей с ограниченными возможностями. В здании детского сада созданы максимально комфортные условия: светлые, уютные классы и спальные комнаты, просторные музыкальные и физкультурные залы.

Все помещения отвечают нормам санитарной и пожарной безопасности. Для этого были установлены автоматизированные системы пожарной сигнализации и видеонаблюдения.

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Константин Серов передал воспитателям, родителям и детям поздравления от имени губернатора города, и особенно подчеркнул заслуги строителей.

«Строительные работы были проведены тщательно, ответственно, и завершены в установленные сроки. Это очень важно, так как ежегодно население нашего города увеличивается. Я надеюсь, что малыши будут приходить сюда с радостью, а воспитатели сделают все возможное, чтобы подготовить их к школе», отметил Константин Серов.


Мы в популярных социальных сетях