19.04.2024
°C
2
$ 94.09
€ 100.53
erid:2VtzqwJMV8q

Не надо маяться: в мае действует скидка на ремонт стиральных машин в WasherRepair

Компания WasherRepair в Петербурге объявляет о майских скидках на ремонт стиральных машин. Опытные специалисты компании приедут по вызову в любой район города и отремонтируют технику там, где она установлена, со скидкой 20%. Это избавит клиента от проблем с доставкой поломанной стиральной машины в мастерскую и ненужных трат.

Более того, все необходимые запчасти мастера привозят с собой. На все виды ремонта компания предоставляет гарантию от 3-х месяцев до 1 года. Перед непосредственным ремонтом в обязательном порядке проводится тщательная диагностика для выявления не только явных, но и скрытых, а также возможных в будущем причин поломки.

Как правило, стиральные машины чаще всего ломаются из-за неправильной и слишком интенсивной эксплуатации. Специалисты WasherRepair ремонтируют технику любой марки (ARDO, Zanussi, Electrolux, Whiripool, Ariston, Indesit и др.) независимо от вида неисправности. При этом они предупреждают: намного быстрее и дешевле отремонтировать мелкую поломку, чем оплачивать капитальный ремонт агрегата.


Мы в популярных социальных сетях