Автобусы направлены:
— маршрут № 187 — от конечной остановки «Пушкин, Железнодорожная улица» по Оранжерейной улице, Октябрьскому бульвару и далее по действующей трассе (в оба направления)
— маршрут № 188 — от конечной остановки «Пушкин, Железнодорожная улица» по Оранжерейной улице, Садовой улице (обратно по Средней улице) и далее по действующей трассе (в оба направления)
— маршрут № 273 — от конечной остановки «Пушкин, Железнодорожная улица» по Оранжерейной улице, Октябрьскому бульвару, Конюшенной улице и далее по действующей трассе (в оба направления)
— маршрут № 370 — от конечной остановки «Пушкин, Железнодорожная улица» по Оранжерейной улице, Садовой улице (обратно по Средней улице) и далее по действующей трассе (в оба направления)
— маршрут № 371 — от конечной остановки «Пушкин, Железнодорожная улица» по Оранжерейной улице, Ленинградской улице и далее по действующей трассе (в оба направления)
— маршрут № 373 — от конечной остановки «Пушкин, Железнодорожная улица» по Оранжерейной улице, Октябрьскому бульвару, Конюшенной улице и далее по действующей трассе (в оба направления)
— маршрут № 376 — от конечной остановки «Пушкин, Железнодорожная улица» по действующей трассе до Ленинградской улице, далее по Ленинградской улице, Оранжерейной улице и далее по действующей трассе (в оба направления)
— маршрут № 377 — от конечной остановки «Пушкин, Железнодорожная улица» по Оранжерейной улице, Ленинградской улице, Школьной улице и далее по действующей трассе (в оба направления)
— маршрут № 378 — от конечной остановки «Пушкин, Железнодорожная улица» по Оранжерейной улице, Садовой улице (обратно по Средней улице) и далее по действующей трассе (в оба направления)
— маршрут № 380 — от конечной остановки «Пушкин, Железнодорожная улица» по Оранжерейной улице, Октябрьскому бульвару, Конюшенной улице и далее по действующей трассе (в оба направления)
— маршрут № 381 — от конечной остановки «Пушкин, Железнодорожная улица» по действующей трассе до Ленинградской улице, далее по Ленинградской улице, Оранжерейной улице, Октябрьскому бульвару, Конюшенной улице и далее по действующей трассе (в оба направления)
— маршрут № 382 — от конечной остановки «Пушкин, Железнодорожная улица» по Оранжерейной улице, Октябрьскому бульвару, Конюшенной улице и далее по действующей трассе (в оба направления)
— маршрут № 383 — от конечной остановки «Пушкин, Железнодорожная улица» по Оранжерейной улице, Московской улице и далее по действующей трассе (в оба направления)
— маршрут № 384 — от конечной остановки «Пушкин, Железнодорожная улица» по Оранжерейной улице, Октябрьскому бульвару, Конюшенной улице и далее по действующей трассе (в оба направления)
— маршрут № 385 — от конечной остановки «Пушкин, Железнодорожная улица» по действующей трассе до Конюшенной улице, далее по Конюшенной улице, Октябрьскому бульвару, Оранжерейной улице, Ленинградской улице и далее по действующей трассе (в оба направления)
— маршрут № 545 — от конечной остановки «Пушкин, Железнодорожная улица» по Оранжерейной улице, Садовой улице (обратно по Средней улице) и далее по действующей трассе (в оба направления)