20.04.2024
°C
0
$ 93.44
€ 99.58
erid:2VtzqwJMV8q

В Москве представят цифровую платформу "Арктика 2035"

26 августа в Москве, в пресс-центре "Комсомольской правды" (Старый Петровско-Разумовский пр-д, 1/23 строение 1) пройдет пресс-конференция на тему "Старт экспертного обсуждения стратегии развития Арктики до 2035 года. Презентация цифровой платформы".
 
На мероприятии представители Проектного офиса развития Арктики, Министерства по развитию Дальнего Востока и Арктики, Государственной Думы Российской Федерации  расскажут о порядке включения предложений экспертов и общественности в Стратегию развития Арктической зоны Российской Федерации и обеспечения национальной безопасности до 2035 г.
 
Для этого была разработана специальная интерактивная онлайн-платформа, где все желающие могут оставить свои предложения в одном из существующих разделов для дальнейшего обсуждения на местах и внесения этих идей в финальный документ стратегии.  
 
Участники пресс-конференции:
 
- Александр Крутиков, заместитель министра по развитию Дальнего востока и Арктики;
 
- Денис Кравченко, заместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству;
 
- Борис Тарасов, генеральный директор Проектного офиса развития Арктики.
 
За дополнительной информацией вы также можете обращаться к Марине Горецкой, координатору по СМИ ПОРА: +7 (916) 259-56-58goretskaya@porarctic.ru.

Мы в популярных социальных сетях