23.04.2024
°C
4
$ 93.25
€ 99.36
erid:2VtzqwJMV8q

Студентов Санкт-Петербурга приглашают принять участие в хакатоне «Сode4piter»

До 20 апреля продолжается регистрация на Международный студенческий хакатон «Сode4piter». К участию приглашаются студенческие команды от 2 до 4 человек.

Подать заявку на участие можно заполнив заявку на официальном сайте хакатона https://2017.code4piter.ru/.

Хакатон «Сode4piter» пройдет с 12 по 14 мая в «Экспоцентре «Лахта» (Лахтинский просп., 85-В ) при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и Комитета по информатизации и связи.

Соревнования «Сode4piter» пройдут уже в третий раз. Конкурс объединит на своей площадке студентов не только петербургских вузов, но и учащихся из других регионов России, а также стран СНГ. В течение сорока часов команды молодых программистов будут создавать продукты, связанные с тематикой безопасности. Для оценки проектов будут привлечены эксперты Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу, а наиболее проработанные решения получат шанс реализации в рамках государственных программ.

Торжественная церемония награждения победителей хакатона состоится в рамках IV Всероссийского форума в области информационных технологий «IT Диалог – 2017», сообщает пресс-служба комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации.


Мы в популярных социальных сетях