20.04.2024
°C
1
$ 93.44
€ 99.58
erid:2VtzqwJMV8q

Красноярский экономический форум анонсировали на Петербургском партнериате

Гостям Петербургского партнериата презентовали концепцию Красноярского экономического форума и инвестиционные проекты, которые будут представлены на его площадках. Стенд Красноярского края посетил Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко.

Петербургский партнериат – ежегодное деловое событие, одно из крупнейших конгрессно-выставочных мероприятий Санкт-Петербурга в области развития экономического сотрудничества и межрегиональных связей. На выставке предприятия и компании представляют новейшие производственные технологии, обмениваются бизнес-контактами.

Деловая программа партнериата насыщена актуальными темами. Среди ключевых вопросов – развитие женского и молодежного бизнеса, финансирование высокотехнологичных проектов, продвижение инновационных технологий в арктических регионах. В 2018 году на специализированной выставке в рамках партнериата свои возможности и промышленный потенциал демонстрировали 47 регионов Российской Федерации и 12 стран ближнего и дальнего зарубежья.

Представители российских и зарубежных компаний проявили заинтересованность в расширении сотрудничества с Красноярским краем, а также в участии в Красноярском экономическом форуме, который пройдет 12-14 апреля в краевой столице.

Напомним, на КЭФ регион представит экспозицию краевых предприятий, а также проведет презентацию проекта "Енисейская Сибирь", объединяющего несколько направлений, среди которых строительство железнодорожной дороги Элегест-Кызыл-Курагино, создание технологических долин в Красноярске и Саяногорске, развитие инфраструктуры авиационных перевозок, строительство моста через Енисей в районе поселка Высокогорский в Енисейском


Мы в популярных социальных сетях