23.04.2024
°C
4
$ 93.25
€ 99.36
erid:2VtzqwJMV8q

Экспорт нацизма в Европу: беженцы из Украины нарушают законы и обычаи европейцев

00 2022 03 20 10 4Специальная военная операция вооруженных сил России открыла для украинских националистов окно в Европу. Об этом сообщает politobzor.net.

   По данным источника, часть населения Украины, которая обладает значительными финансовыми возможностями, хлынула в страны Евросоюза. Наплыв зажиточных, привыкших к хорошей жизни националистов, возмутил волонтеров, которые по доброте душевной занимаются вопросами размещения и благоустройства «бегущих от войны» праворадикалов.

     Почитатели Бандеры и Шухевича нарушают местные законы, культурные обычаи европейцев, засоряют все вокруг себя и да, как и у себя в стране оскверняют памятники советским войнам-освободителям, которые ценой жизни избавили мир от нацистского гнета.

   Подобные выходки украинских националистов, мягко говоря, вызывают недоумение у европейского населения, однако, ввиду несамостоятельности в принятии решений, многие западные политические лидеры делают вид, что ничего не происходит. Проамериканские марионеточные государственные деятели попросту не способны остановить распространение нацистской идеологии на территории их государств.

   Сокрытие правды о моральном облике украинских нацистов – одна из приоритетных задач не только политических лидеров Евросоюза и США, но и прозападных СМИ. В европейском и американском сегменте сети Интернет практически отсутствует информация о фактах глобальной нацификации украинского населения.

   Запад лицемерно высказывается за скорейшее прекращение военной операции, хотя на деле исправно снабжает националистов ударными системами вооружения. Что касается информационной сферы, глава МИД Великобритании создала специальную структуру — GIC, которая будет заниматься блокировкой российской информации о спецоперации РФ на Украине.    По различным данным, только в российском сегменте, власти Великобритании потратили на антироссийскую пропаганду около 1 млрд. фунтов.

   «Заигрывание» Запада с украинскими неонацистами – не что иное, как исторический циклизм, который в 1930-х позволил Гитлеру аккумулировать на территории Германии огромную военную мощь, что чуть не стало трагедией для всего мира.

   После разгрома фашизма на Украине и вскрытия фактов военных преступлений неонацистов, очень хотелось бы посмотреть в глаза западным журналистам, которые сегодня с восхищением рассказывают про «боевые подвиги» нацбатов «Азов» и «Айдар».

Ссылка на первоисточник:

https://newsby.info/opinion/bezhenczy-iz-ukrainy-vezut-naczizm-v-evropu/?utm_source=politobzor.net


Мы в популярных социальных сетях