28.03.2024
°C
3
$ 92.59
€ 100.27

Для наблюдателей открыл свои двери Центр общественного наблюдения в «Невской ратуше»

Первыми посетителями Центра стали представители партий, наблюдатели, волонтеры и журналисты. Они оценили задействованные автоматизированные рабочие места и информационную видеопанель.

Доступ в отрывшийся Центр общественного наблюдения за выборами свободен для всех желающих необходимо лишь заблаговременно подать соответствующую заявку для соблюдения эпидемиологических норм в условиях коронавируса.

Политическим партиям, представителям средств массовой информации и гражданам доступна регистрация на официальном сайте Общественной палаты Санкт-Петербурга во вкладе «Выборы» – op78.ru.

Наблюдатели уже оценили работу Центра и делятся своими впечатлениями о его работе. «В Центре оказалось уже большое количество людей, волонтеров. Это действительно интересно, - отмечает студентка из Санкт-Петербурга. - На данный момент я не заметила каких-либо нарушений, странных или неоднозначных поступков присутствующих, а главное – все в масках!»

Посетители Центра общественного наблюдения в «Невской ратуше», молодые люди, считают, что «только так мы можем изменить будущее страны. Я, как человек с активной жизненной и гражданской позицией, не могу остаться в стороне и не участвовать в выборах. Мне не безразлично, какой будет наша страна!».

Центр общественного наблюдения будет работать круглосуточно и закроется только после окончательного подсчета голосов.

Официальную информацию о работе Общественного штаба по наблюдению за выборами и Центра общественного наблюдения можно получать в группе Общественного штаба по наблюдению за выборами, а также на сайте Общественной палаты Петербурга.


Мы в популярных социальных сетях