25.04.2024
°C
5
$ 92.51
€ 98.91
erid:2VtzqwJMV8q

«Петербургу будет полезно иметь в депутатах Шугалея» - политологи

Депутат муниципального образования Шушары Дмитрий Дорош назвал ученого-социолога Максима Шугалея, баллотирующегося в петербургский ЗакС от партии «Родина» специалистом своего дела, человеком с сильным характером и четкой позицией. 

 

«Думаю, что для Петербурга будет полезно иметь такого депутата в ЗакСе», - отметил он. 

 

Политолог Илья Паймушкин лично знаком с Шугалеем. По словам Паймушкина, у Шугалея есть все необходимые качества, чтобы стать успешным политиком. 

 

«Вообще государство должно таких людей замечать, поддерживать и стараться выдвигать на какие-то руководящие позиции. Что касается его выдвижения в Санкт-Петербурге, то Шугалей там проживает постоянно, поэтому знает все процессы, которые происходят в городе. Я уважаю его, ценю и желаю успехов. Такие люди нужны и Петербургу, и нашей стране», - заявил политолог. 

 

Петербургский ученый-социолог Максим Шугалей был арестован в Ливии в 2019 году. Он провел в ливийском плену 18 месяцев, однако не пал духом, а по возвращении на родину начал общественно-политическую деятельность. В данный момент он намерен участвовать в выборах в петербургский ЗакС.

 


Мы в популярных социальных сетях