16.04.2024
°C
1
$ 93.59
€ 99.79
erid:2VtzqwJMV8q

Дополнение к Fallout 4 выйдет 22 марта

Bethesda Game Studios заявила о том, что первое дополнение к игре Fallout 4 появится уже через неделю, 22 марта, и станет доступно для пользователей PC, Xbox One и PlayStation 4.

Дополнение получит название Automatron. В нем игрокам нужно истребить злых роботов и собрать оставшиеся детали, чтобы впоследствии создать своего робота-спутника. В распоряжении пользователя окажутся множество механизмов: оружие, броня, конечности. Уже в апреле нынешнего года будут добавлены новые возможности для расширения поселений, в мае геймеры отправятся в штат Мэн с выходом Far Harbor, пишет портал Svopi.ru.

Fallout 4 является пятой частью серии, и была выпущена 10 ноября 2015 года на Windows, PlayStation 4 и Xbox One. На территории России и СНГ локализуется компанией СофтКлаб. По данным, предоставленным сервисом SteamSpy, в первый день продаж, 10 ноября 2015 года, компания реализовала 1,2 миллиона экземпляров игры. В этот же день в Steam в Fallout 4 играло одновременно более 400 тысяч игроков — больше, чем в Dota 2, Counter-Strike: Global Offensive и Grand Theft Auto V.


Мы в популярных социальных сетях