25.04.2024
°C
0
$ 92.51
€ 98.91
erid:2VtzqwJMV8q

Новая техника Мурманского морского торгового порта соответствует строгим экологическим стандартам

В парке спецтехники Мурманского морского торгового порта продолжается обновление технологического транспорта. В распоряжение мурманских портовиков поступили два новых фронтальных погрузчика L150H производства шведского концерна Volvo.

Прибывшая в порт техника представляют собой современные многофункциональные машины каждая общей массой в 26 тонн и объемом ковша 6,8 кубических метра. Несмотря на внушительные размеры, погрузчик сочетает в себе повышенную маневренность и простоту управления. Такие характеристики позволят увеличить производительность труда, а также сделать его комфортным и безопасным. Кабина оснащена дополнительной шумоизоляцией и имеет улучшенные прочностные характеристики, а также обладает низким уровнем вибрации и защитой от опрокидывания. Особое внимание в новой машине уделено пожарной безопасности: по просьбе мурманских портовиков на новую на технику была дополнительно установлена автоматическая система пожаротушения «САРПИС». Фронтальный погрузчик VolvoL150H оснащен самыми передовыми технологиями, которые соответствуют строгим экологическим стандартам - экономичный двигатель снижает потребление топлива и уровень шума при работе.

В рамках программы технического перевооружение ПАО «Мурманский морской торговый порт» в 2018 году планируется приобрести еще две единицы спецтехники этой модели.

#mmtp51#portmurmansk#port#murmansk#торговыйпорт#мурманскийморскойторговыйпорт#murport51#мурманск#портовик#техника#погрузчикvolvo#volvo#погрузчик


Мы в популярных социальных сетях