20.04.2024
°C
4
$ 93.44
€ 99.58
erid:2VtzqwJMV8q

Дорога в Кудрово открылась после ремонта

Для движения автомобилей открыт обновленный участок Центральной улицы в Кудрово — закончен ремонт региональной дороги, соединяющей Мурманское шоссе и въезд со стороны проспекта Солидарности. 

Как рассказали в пресс-службе правительства Ленинградской области, укладка нового асфальтового покрытия была выполнена меньше, чем за месяц: все работы, требующие ограничения проезда автомобилей, сделаны в максимально короткие сроки — подрядная организация работала в том числе и по ночам. Сейчас подрядчик приступил к благоустройству придорожной полосы. В рамках государственного контракта, помимо восстановления покрытия, предусмотрено устройство водоотводных лотков и ремонт обочин. Гарантия на новый асфальт составляет четыре года. 

Поручение губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко предусматривает, что после полного завершения ремонта, участок региональной дороги «Деревня Старая — Кудрово» (улица Центральная) перейдет на баланс Заневского городского поселения. Местная администрация будет ответственна за установку освещения и обустройство тротуаров.


Мы в популярных социальных сетях