28.03.2024
°C
4
$ 92.59
€ 100.27

Максимум от автосервиса: пятый центр SPOT на М. Жукова

SPOT – редкий пример СТО и магазина автомобильных запчастей, которые сочетают техническое мастерство с эстетичным внешним видом. Пятый центр, находящийся на проспекте Маршала Жукова, не стал исключением. В распоряжении автовладельцев комфортная зона ожидания, где можно выпить кофе и насладиться приятной атмосферой, пока наши мастера оперативно меняют масло или фильтр в автомобиле.

Что вас ждет на новой точке

Как и в других точках SPOT, в центр входят два отделения:

  1. Станция технического обслуживания. Мы собрали команду из специалистов с общим опытом свыше 50 лет. Гарантируем аккуратность, чистоту и оперативность работ. Никакой грязи и пыли на авто после обслуживания. Предоставляем гарантию по окончанию замены фильтра или масла.
  2. Автомобильный магазин. В распоряжении автовладельцев обширный выбор салонных, воздушных, масляных и топливных фильтров, трансмиссионных и моторных масел. А также брелоки и аксессуары, присадки для улучшения свойств масла и промывки для двигателя и трансмиссии. Каждое наименование в каталоге имеется в наличии: вам не придется неделями ожидать доставки необходимой детали. Ознакомиться с перечнем продукции можно на нашем сайте.

 

 

Бонусом станет бесплатная замена масла. Достаточно лишь приобрести масло и фильтр для автомобиля в нашем магазине.

7 причин посетить точку SPOT

  • подберем подходящую деталь для автомобиля любой марки, пробега, года выпуска с дизельным или бензиновым двигателем;
  • приятная комната ожидания с вкусным кофе: вам не придется уходить из сервиса;
  • полная открытость: не скрываем принципы и методику работы, ведя онлайн-трансляцию с каждой точки. Допускаем автовладельца до процесса замены фильтра или масла при желании;
  • работаем с частными автовладельцами и корпоративными клиентами, предлагая разные виды сервиса, скидки и специальные предложения;
  • предоставляем гарантию как на продукцию, так и на реализованные услуги. Отремонтируем или заменим двигатель, при поломке по вине масла или фильтра;
  • располагаем полным набором сертификатов и документов, подтверждающих высокий уровень сервиса и магазина;
  • предлагаем цены на уровне, а то и ниже среднерыночных. Все благодаря тому, что мы получаем продукцию только от проверенных поставщиков и официальных дилеров.

Позаботьтесь о своем автомобиле, минимизировав финансовые и временные траты – посетите центр SPOT на проспекте Маршала Жукова!


Мы в популярных социальных сетях