19.04.2024
°C
4
$ 94.09
€ 100.53
erid:2VtzqwJMV8q

Портал аренды всего на свете OneTwoRent.com в Санкт-Петербурге

Портал аренды всего на свете OneTwoRent.com в Санкт-Петербурге

Люди с деловой хваткой давно уже поняли, что не всякую вещь, а особенно если она используется нечасто или всего раз-два в жизни, стоит покупать, ведь можно просто взять эту вещицу во временное пользование! Так появилась идея Sharing economy – возможности взять или сдать напрокат самые различные товары. Особенно выгодно (по сравнению с покупкой) арендовать дорогостоящие товары, как-то автомобили или недвижимость.

Шеринг пришел в нашу страну из-за рубежа, где он давно и успешно функционирует. В большинстве крупных городов России уже существуют интернет-порталы sharing, пользующиеся стабильной популярностью среди населения. Не так давно была реализована идея такого ресурса и в нашем городе - аренда товаров в Санкт-Петербурге – все товары на одном портале.

 

Секрет популярности шеринг-порталов прост – здесь пользователи могут взять во временное пользование вещи, покупать которые нет смысла из-за редкого их использования, а также по причине банальной нехватки средств. Люди, понявшие «фишку» - выгоду – шеринга пользуются услугами найма постоянно, ведь это помогает сэкономить деньги на покупке лишних вещей. А для желающих сдать что-либо в аренду - это прекрасная возможность получать деньги буквально с ничего! Пассивный доход, получаемый от сданных в аренду товаров – чистая выгода от вещей, которыми вы не пользуетесь в данный момент. Таким образом вы и свою вещь сохраните, и получите дополнительный доход. Естественно, чем дороже стоимость вещи, тем дороже можно будет сдать ее в аренду.

 

Что можно арендовать/сдать в аренду?

 

Шеринг в Санкт-Петербурге стал доступен благодаря порталу OneTwoRent.com. Портал аренды предлагает вниманию пользователей возможность сдачи/взятия в прокат любых товаров на взаимовыгодной основе.

 

Основные пункты каталога портала:

 

  • Транспорт
  • Спецтехника
  • Одежда
  • Спорт и отдых
  • Электроника
  • Инструмент и оборудование
  • Детский мир
  • Специальные предложения

Чем выгоден шеринг?

 

Для арендодателя – это отличная возможность получать пассивный доход с собственных вещей, которые ему в данный момент не нужны. Что особенно выгодно, так это то, что на одном ресурсе OneTwoRent.com в Санкт-Петербурге можно сдать в аренду абсолютно любую вещь!

 

Например, вы уезжаете в длительную командировку, а в Санкт-Петербурге у вас остается множество различных вещей, которые можно было бы сдать в аренду: от автомобиля до игровой приставки, от перфоратора до палатки и спальника. Все это вы могли бы сдать в аренду на какой-то срок! Вы можете заблаговременно оставить объявление о сдаче в соответствующем разделе на сайте OneTwoRent.com, чтобы найти клиентов, которые заинтересуются вашим предложением.

 

Для арендаторов это возможность сэкономить до 90% стоимости товара, арендовать нужную вещь на удобных условиях, найти любой интересующий вас товар, выбрать вещи, находящиеся в близком для вас районе, общение с арендодателем в удобном режиме – прямо на сайте или по телефону.

 

Например, вы с друзьями запланировали вылазку на природу на выходных, но у вас нет палаток, спальников, мангала, колонок или чего-либо еще необходимого. На нашем портале вы можете найти интересующие вас вещи и арендовать их на комфортных условиях за максимально сжатые сроки.

 

Особенно выгодно арендовать вещи, которыми вы пользуетесь редко – к примеру, автомобиль. Если у вас нет постоянной необходимости делать длительные поездки (как-то на дачу или в командировку), то содержать собственный автомобиль невыгодно. Но если вам необходимо транспортное средство, то на помощь придет наш шеринг-портал. Взять в аренду авто будет гораздо выгодней, чем допустим, нанимать для поездки такси или ждать отправления рейсового автобуса.

 

Как арендовать/сдать в аренду вещи?

 

Чтобы стать арендатором необходимо:

 

  1. Заполнить регистрационную карточку на портале;
  2. Найти интересующую вещь через поиск или каталог товаров;
  3. Ознакомиться с характеристиками товара, условиями и ценой аренды, а также узнать контактные данные хозяина вещи;
  4. Договориться об условиях аренды с арендодателем по указанному телефону или на сайте при помощи личных сообщений.

Пользуйтесь арендованной вещью с удовольствием, бережностью и обязательно верните ее в указанные арендодателем сроки.

 

Чтобы стать арендодателем необходимо:

  1. Заполнить регистрационную карточку на сайте;
  2. Добавить свое объявление в каталог товаров, описав условия аренды;
  3. Заинтересованные вашим товаром люди свяжутся с вами по контактным данным, указанным в объявлении;
  4. Договоритесь с арендаторами о сроках и стоимости арендного соглашения;

По истечению срока аренды получите вашу вещь обратно вместе с неплохой прибылью!

 

Важно отметить, что портал OneTwoRent.com не взымает комиссии за размещение объявлений и пользование его услугами. На сайте можно найти какие-угодно интересующие вас вещи, а это позволяет сэкономить ваше время.

 

Также на сервисе OneTwoRent.com вы можете найти пакет документов, необходимых для комфортного и безопасного заключения сделок аренды. Кроме того, не забудьте ознакомиться с правилами нашего ресурса.

 

P. S. Небольшой лайфхак для арендаторов: на данном портале можно искать интересующие вас вещи не только на территории Санкт-Петербурга, но и других городов России.


Мы в популярных социальных сетях