23.04.2024
°C
4
$ 93.25
€ 99.36
erid:2VtzqwJMV8q

Расширенные возможности льготного лизинга - «АльфаМобиль» вступил в расширенную программу Минпромторга

«Участие в Программе дает возможность быть более востребованным на локальных рынках и развивать экономический потенциал регионов, - комментирует Андрей Бадмаев, генеральный директор ООО «АльфаМобиль»».  Речь идет о новых программах льготного лизинга, которые доступны жителям регионов с целью развития локального бизнеса. «АльфаМобиль» стала одной из первых компаний, которая получила право быть участником расширенной Программы льготного лизинга Минпромторга.

Теперь лизингополучатели имеют возможность получить скидку на 2,5% выше благодаря субсидиям на основании договоров лизинга колесных транспортных средств в рамках Постановления Правительства РФ № 809 от 11.07.2017г. Размер скидки может достичь 12,5 %, но при этом не превышать 625 тыс. рублей за одну единицу приобретаемого объекта лизинга.

За 2016 год объем услуг по Программе льготного лизинга составил 327,7 млн. рублей. Это говорит о большой востребованности лизинга среди предпринимателей.

Кроме того, «АльфаМобиль» готов предоставить дополнительные скидки для сельскохозяйственных товаропроизводителей, магистральных седельных тягачей и представителей малого и среднего бизнеса.  Льготными условиями можно воспользоваться при участии в программах «Российский фермер», «Российский тягач» и «Свое дело» соответственно. 

ООО «Альфа-Лизинг» - крупнейшая в России негосударственная лизинговая компания, входит в ТОП-10 отечественных лизинговых компаний по размеру лизингового портфеля, в котором представлены: автотранспорт, спецтехника и оборудование, недвижимость, авиа- и ж/д транспорт. Офисы компании находятся в 10 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Уфе, Казани, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Тюмени, Челябинске и Омске. ООО "Альфа-Лизинг" образована в 1998 году и является частью консорциума «Альфа-Групп».

Компания «АльфаМобиль» - сервис по финансированию и покупке автомобиля. Компания предлагает услуги по лизингу легкового и коммерческого автотранспорта для физических и юридических лиц.


Мы в популярных социальных сетях