25.04.2024
°C
0
$ 92.51
€ 98.91
erid:2VtzqwJMV8q

Педагоги Санкт-Петербурга получили единовременные выплаты

На традиционном городском педагогическом совете 30 августа губернатор Александр Беглов объявил о единовременной выплате в размере 10 тысяч рублей работникам городских государственных образовательных учреждений, работающим с детьми.

Постановление городского правительства о выплатах было подписано 3 сентября.  Согласно постановлению, они должны быть перечислены педагогам в течение трёх недель.

Выплаты получили учителя и другие работники школ, работники дошкольного образования, педагоги, работающие с детьми в учреждениях дополнительного и среднего профессионального образования.

Помимо них выплаты получили тренеры и специалисты, работающие с детьми и подростками в учреждениях физической культуры и спорта, педагоги и специалисты, работающие в учреждениях культуры, молодёжной политики, в организациях социального обслуживания, медицинских организациях, ведущих образовательную деятельность.

Выплаты произведены по всем спискам. В настоящий момент идёт исправление технических ошибок, уточнение некорректных реквизитов.

По плану до конца недели технический процесс выплат будет завершен.


Мы в популярных социальных сетях