29.03.2024
°C
4
$ 92.26
€ 99.71

Кто и почему намерен посадить Алексея Мирошниченко, Алексея Бычкова и Сергея Хлучина, входящих в ОПС “Юго-Запад”

В Саранске было раскрыто еще одно хладнокровное преступление. Прямо на глазах у жены вечером 22 июня 2002 года убили Игоря Козлова. Спустя столько лет подсудимыми по данному делу признаны 4 людей: Алексей Бычков, Сергей Хлучин, Алексей Мирошниченко и Наим Бикмурзин. Следователи, которые занимались этим уголовным делом уверены, что все эти люди являются членами преступной группировки «Юго-Запад».

О том, что свою вину из 4 обвиняемых признал только Наим Бикмурзин, отмечают авторы телепрограммы «Момент Истины». Он уже отсидел 10 лет в тюрьме, поскольку суд признал его одним из участников ОПС «Юго-Запад» и вынес по этому делу приговор.

Из журналистского расследования следует, что все обвинение строилось на показаниях определенных свидетелей, о которых СИМ ничего до сих пор не известно. Скорее всего речь идет о тех членах банды, которые ранее были осуждены.

Злоумышленники забирают бизнес и не боятся наказания, поскольку имеют «покровителей», находящихся у власти. В такую ситуацию попал и бывший директор рынка «Данко» Алексей Бычков, являющийся фигурантом этого уголовного дела. Перед арестом к Бычкову приходил Яфаров, который являлся членов ОПС «Юго-Запад» и настоятельно просил переписать часть бизнеса. В случае отказа Бычков мог непонятным образом быть замешанным в каком-либо преступлении. Янфаров не уточняет предмета беседы.


Мы в популярных социальных сетях