18.04.2024
°C
5
$ 94.32
€ 100.28
erid:2VtzqwJMV8q

Компания «ИжТендер» представила новый сервис для поиска госзакупок

Российская компания «ИжТендер» с 2011 года предлагает комплексные услуги для участников государственного заказа, разрабатывая уникальные сервисы. К примеру, в 2017 году ею был представлен бесплатный сервис, позволяющий проверять готовность компьютера к работе с электронной подписью.

В текущем году УЦ ознакомил клиентов с новым сервисом, задачей которого является бесплатный поиск государственных закупок. В этом сервисе доступны опции настройки поиска по нужным тендерам и подключения бесплатной подписки на новые торги на свою электронную почту.

Специалисты «ИжТендер» сейчас разрабатывают дополнительный аналитический модуль для своего сервиса poisktenderov.ru. С его помощью каждый желающий может без привлечения профессиональных аналитиков узнавать статистику участия в торгах в своем регионе, получать информацию о проценте падения на торгах в разных рыночных сегментах и узнавать об уровне конкуренции в сферах госзаказа.

Компания «ИжТендер» планирует, что ее новый аналитический модуль poisktenderov.ru будет работать уже в октябре этого года. Бесплатный доступ к нему будет предоставлен всем клиентам удостоверяющего центра, которые приобрели у него электронную подпись.


Мы в популярных социальных сетях