25.04.2024
°C
5
$ 92.51
€ 98.91
erid:2VtzqwJMV8q

Мурманская область представит свои инфраструктурные ГЧП-проекты в Москве

12 июля на площадке Российского союза промышленников и предпринимателей в Москве по адресу Котельническая набережная, 17 состоится презентация инфраструктурных проектов Мурманской области, реализация которых планируется с применением механизмов государственно-частного партнёрства (ГЧП).

Организаторами роуд-шоу ГЧП-проектов выступает правительство Мурманской области совместно с АНО «Национальный центр государственно-частного партнерства». Презентация направлена на привлечение финансовых институтов, частных инвесторов и операторов к участию в реализации проектов ГЧП в Мурманской области, которые выступают драйверами роста экономики и повышения качества жизни в регионе.

Под руководством врио заместителя губернатора Мурманской области Зои Санджиевой спикеры от профильных министерств и ведомств региона представят ключевые финансово-экономические и технические параметры проектов в сфере теплоснабжения, здравоохранения и спорта с общим объёмом инвестиций более 15 млрд рублей, сообщает пресс-служба областного Правительства.
К участию приглашены представители крупных российских и международных компаний, банков и эксперты от федеральных министерств.
Регистрацию можно пройти по ссылке.


Мы в популярных социальных сетях