24.04.2024
°C
4
$ 93.29
€ 99.56
erid:2VtzqwJMV8q

Самоходный штабелер от Штабелер-СПб — удобная техника для складских помещений

Даже в условиях небольшого склада грузы приходится периодически перемещать с места на места. Удобнее транспортировать товары сразу большими партиями, однако это вызывает определенные проблемы — на ручное передвижение грузов уходит много времени.

Интернет-магазин Штабелер-СПб предлагает приобрести самоходный штабелер по выгодной стоимости. Такая техника в разы упрощает и ускоряет работу по транспортировке грузов в пределах склада или открытой площадки небольших размеров с ровными полами.

Самоходный штабелер — как работает устройство?

Штабелер самоходного типа представляет собой небольшой погрузчик с подвижными вилами и тяговым двигателем, обеспечивающим самостоятельный плавный ход устройства. Управляется штабелер при помощи многофункциональной ручки. Некоторые модели предполагают, что сотрудник склада будет идти за погрузчиком своим шагом. Другие штабелеры оснащены небольшой платформой для оператора.

Самоходный штабелер может предоставить несколько преимуществ своим пользователям.

  • Достаточно большую грузоподъемность до 1,5 тонн. Таких показателей хватает, чтобы полностью удовлетворить запросы по транспортировке грузов внутри складских помещений — при грузообороте выше 50 паллет штабелер демонстрирует высокую эффективность.
  • Маневренность. Устройство обладает компактными размерами и идеально подходит для использования во внутренних помещениях. Штабелер легко проходит между стеллажами и в узких коридорах, что часто невозможно для другой складской техники.
  • Удобство управления. Для контроля самоходного штабелера не нужно проходить специального обучения — управлять устройством может любой сотрудник после элементарного инструктажа.
  • Высокая надежность. Компактный и легкий по массе штабелер отличается долгими сроками службы — его детали выдерживают высокие нагрузки и изнашиваются очень медленно.

В каталоге Штабелер-СПб представлены самоходные штабелеры с разными техническими характеристиками. В частности, здесь доступны устройства с высотой подъема вил от 1,5 до 3,5 метров, штабелеры с грузоподъемностью в пределах 1 – 1,5 тонн. Техника обладает разной длиной и шириной вил, аккумуляторами с большим и малым запасом емкости. Интернет-магазин предлагает профессиональную помощь в вопросах выбора складской техники, а также предоставляет официальные гарантии от производителя устройств — в среднем на срок до года.


Мы в популярных социальных сетях