24.04.2024
°C
1
$ 93.29
€ 99.56
erid:2VtzqwJMV8q

В гостях у петербургских спасателей побывал Андрей Ургант

В  Гарнизонном клубе Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу прошло очередное служебное совещание. На этот раз почетным гостем петербургских спасателей стал советский и российский актер театра и кино, телеведущий, шоумен Андрей Ургант.

В фильмографии этого замечательного петербургского актера более сорока различных ролей. Театральных работ в его актерской копилке – не меньше. Роли, сыгранные Ургантом-старшим, настолько разноплановые, что в 2007 году он стал лауреатом ежегодной Художественной премии «Петрополь» – «за необычность литературных и театральных образов».

Со сцены Гарнизонного клуба петербургского МЧС Андрей Львович поведал всем собравшимся некоторые факты из богатой истории своей знаменитой семьи, вспомнил интересные моменты творческой жизни. Кроме того он поведал не только о своей актерской карьере, но и о том, например, что трудовая книжка известного артиста полнится почти двадцатью различными специальностями: от грузчика до работника порта и пр. Рассказал он и о том, что вместе с некоторыми своими друзьями – спортсменами, актерами, активно занимается благотворительностью.

На протяжении всего выступления Андрея Львовича зал с упоением слушал его рассказ о своей жизни, творчестве, актерской профессии, семье и увлечениях. Во время встречи в зале царила дружеская атмосфера, сотрудники МЧС задавали любимому актеру различные вопросы, на которые он с удовольствием отвечал. 


Мы в популярных социальных сетях