20.04.2024
°C
3
$ 93.44
€ 99.58
erid:2VtzqwJMV8q

Антонио Бандерас перевоплотится в Версаче

Популярный испанский и американский актер, кинорежиссер, танцор и певец Антонио Бандерас сыграет знаменитого модельера Джанни Версаче в новом байопике.

Как сообщает портал «Киноафиша России» со ссылкой на режиссера Билле Аугуста, сюжет не будет являться полностью биографической историей, здесь будет и художественный вымысел. Съемки начнутся уже в декабре этого года в Италии в маленьком городке Реджо-Калабрия, где родился великий модельер. Окончание фильма будут снимать в Майами, где в 1997 году в собственном доме на Оушн Драйв Джанни Версаче был застрелен.

Отметим, Бандерас имеет бренд духов и ароматов со своим именем, которым управляет испанская компания Puig — производитель модной одежды и парфюмерии. В 2015 году Антонио Бандерас стал студентом британского колледжа Сentral Saint Martins, образовательным направлением которого являются мода и дизайн. В мае 2016 года было объявлено о коллаборации актера и бренда Selected. В ее рамках Бандерас выступил дизайнером и разработал мужскую коллекцию одежды осенне-зимнего сезона 2016/2017.


Мы в популярных социальных сетях